Карты, которыми мы пользуемся

Здесь предлагается обсуждать различные знания, которые не попадают ни в одну из других категорий (техника, книги, снаряжение и т.д)

Атлас Псковской -свершилось?

Сообщение Swan » июн 7th, '11, 13:52

http://www.karta-ltd.ru/catalog.php?cat=1&kod=atl_psk

Псковская область. Псков. Великие Луки - Атлас для водителей

В ПРОДАЖЕ С 13 ИЮНЯ 2011 Г.
Впервые – вся Псковская область в топографическом масштабе. Дорожная ситуация нанесена на основе детального обследования местности. Показаны все автомобильные дороги и их технологическое состояние; нанесены объекты дорожного сервиса: автозаправочные станции, авторемонтные и шиномонтажные мастерские, места оборудованных автостоянок вдоль трасс, гостиницы, мотели и кемпинги; отмечены посты ДПС, таможенные и пограничные пункты. Выделены основные достопримечательности: усадьбы, музеи, памятники архитектуры, церкви и монастыри, мемориалы. Указаны расстояния между населенными пунктами и отдельными участками автодорог.
Дополнительно: подробные планы городов Псков и Великие Луки, указатель населённых пунктов Псковской области.
Крепление атласа – пружина.

Масштаб 1:120 000, 1:13 000 (планы городов).

Формат 21.0 x 29.0 см. Объем 136 стр. Год издания 2011.

ISBN: 978-5-91704-020-2
Swan

Re: Карты, которыми мы пользуемся

Сообщение Юрьёнпойка » июн 7th, '11, 16:49

Атласа ещё не видел. А вот карту области (с губернским центром) довелось.
На чём бы проверить уважаемое издательство?..
Юрьёнпойка

Сообщение иванов » июн 8th, '11, 20:28

Движуха в этом направлении-уже хорошо.Вопрос-когда всю псковщину сделают в хорошем качестве?
иванов

Сообщение Swan » июн 14th, '11, 09:26

Юрьёнпойка писал(а):Атласа ещё не видел. А вот карту области (с губернским центром) довелось.
На чём бы проверить уважаемое издательство?..

В выходные было время поразглядывать новый псковский атлас -отлично! Все "грязи", которые тут обсуждались и видел сам, нарисованы правильно и моста в Филатовой горе тоже нет ! Собственно это и ожидалось от сотрудничества уважаемых "Карты " и Новгородского АГП . Но есть и приятные сюрпризы - прямо на карте подписаны почти все посвящения церквей и часовен . Понятно ,что это несложно теперь ,но ведь как удобно и приятно). Попутно приобрел последний (как оказалось ,уже 13-й !) выпуск аналогичного атласа ЛО -так и там теперь тоже все церкви подписаны )) .
Swan

Сообщение Murrr » июн 14th, '11, 09:39

Где купить уже можно, знаешь? Я с удовольствием купила бы, надоела старая рванина. Тверская с Ярославской - тоже ужас, переделывать надо очень много.
Murrr
Администратор

Сообщение Swan » июн 14th, '11, 10:01

тел и адрес - по ссылке -Фонтанка,90 во дворах -там по 200 ) ,ну и на Крупе уже должны быть по 250
Swan

Сообщение Murrr » июн 14th, '11, 10:03

Фонтанка, 90, корп.2 - это адрес офиса "Карты". Надо ехать. Это угол Гороховой и Фонтанки, если к Фонтанке лицом - то справа, действительно во дворах. Если на метро - то ближе всего "Пушкинская".
Murrr
Администратор

Сообщение Swan » июн 14th, '11, 10:17

"Звенигородская" ближе )
Swan

Сообщение Murrr » июн 14th, '11, 10:20

По мне так это одно и то же:-))) Главное - урвать свою долю картографической продукции. Кстати, в Архангельске выпускают очень толковый план города, прямо душа радуется. Я привезла два (один подарили). Кому-то надо?
Murrr
Администратор

Сообщение Swan » июн 14th, '11, 10:40

Толковый Архангельск очень надо , потому что, судя по самому лучшему плану от "Аэрогеодезии" ,в Архангельске просто ничего нет . Хотя ,мне кажется ,что так там и есть на самом деле ) ,ибо то что есть- на карте нарисовано )).
Swan

Сообщение Murrr » июн 14th, '11, 10:48

Ты будешь смеяться, но этот план от "Аэрогеодезии" и есть, под редакцией мадам Купидоновой. Но в данном случае он хорош, ибо заказывал Архангельск, Архангельск план этот и вычитывал, так что там всё на месте и всего навалом, проверено лично. За 5 дней в этом прекрасном городе я заглянула за каждый забор, включая острова:-)))
Murrr
Администратор

Сообщение Юрьёнпойка » июн 14th, '11, 11:01

Я бы зацапал план Архангельска с удовольствием, но в очереди я не первый. ;)
Юрьёнпойка

Сообщение Murrr » июн 14th, '11, 11:06

Похоже, что у "первого в очереди" этот план уже есть:-))) Если есть, то отдам тебе. Но, наверное, его можно и в Питере купить, в подвале "Аэрогеодезии", хотя я за ним там не охотилась.
Murrr
Администратор

Сообщение Юрьёнпойка » июн 17th, '11, 16:27

Псковский атлас у меня таперича имеется. На чём бы таком проверить аФФторов оного?
Юрьёнпойка

Сообщение canonir » июн 17th, '11, 16:59

Проверь дорогу Середка - Мельницы - Княжицы.
canonir
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Библиотека знаний