Правила данного форума

Обсуждаются вопросы, касающиеся работы сайта и форума -новости, замечания и предложения.

Правила данного форума

Сообщение Murrr » дек 30th, '09, 07:42

Правил особых нет: нецензурно не выражаться, рознь не разжигать и не рекламировать всякую лабуду, не имеющую отношения к регионавтике.
Почему я о них вообще заговорила? Да в одном ЖЖ-сообществе (вообще крайне неуважаемая мною за тупость структура) было заявлено, что ссылки на посторонние ресурсы, причём даже по теме повествования, объявляются рекламой:-))) Эти ЖЖ-краеведы страсть как боятся конкуренции, потому что понтов много, слово- и фото-блудия много, а если кто пытается вывести их на чистую воду, начинают визжать и плеваться, не стесняясь даже откровенной лжи и подтасовки фактов:-)))
Тогда уж честнее сразу объявлять так, например: В комментариях не допускается хула на Церковь, нападки на Священноначалие и духовенство, пропаганда ересей и сект(...). Это взято с правил одного православного форума, где я надеялась почерпнуть информацию об одном объекте, но там знают ещё меньше, чем я:-)))
Murrr
Администратор

Re: Правила данного форума

Сообщение Сергей C » дек 30th, '09, 09:38

Совершенно с Вами согласен! Уже не первый год слежу за "открытым" сообществом жж-краеведов ленобл_тревел и полностью солидарен с Вашими выводами относительно этих покатушечников выходного дня.
Сергей C

Re: Правила данного форума

Сообщение Murrr » дек 30th, '09, 09:41

Я вообще-то не про этих, а про другое сообщество:-))) Но они все одним миром мазаны - такая душевная ветрянка перманентная, причём часто у особей бальзаковского возраста:-))) Впрочем, специально сходила глянула на ту компашку, про которую вы говорите. Узнала там знакомых, которые тужатся вот уж который год сделать что-то беспрецедентное и глобальное, но пока не научились даже связно выражать свои мысли, пользуются старым багажом и промышляют подворовыванием чужих наработок.
Господь с ними. Вы, если мне не изменяет админская память, хотели что-то узнать или рассказать о Гатчинском районе. Где же ваши вопросы-предложения?:-))) Не стесняйтесь, здесь люди-регионавты, а не жж-краеведы:-)))
Murrr
Администратор

Вернуться в Форум и сайт