Каргополь и рядом

Re: Каргополь и рядом

Сообщение canonir » июл 8th, '14, 21:21

К сожалению, при официальных конкурсах эти чёрные списки не будут учитываться напрямую. Отсев таких халтурщиков может идти только на основе придирок к неправильно оформленным документам.
canonir
Администратор

Сообщение Eeyore » июл 8th, '14, 21:34

И я о том же. Официальные конкурсы на реставрацию выигрываются по тем же правилам, что и подряды на вывоз мусора...
Eeyore

Сообщение canonir » июл 8th, '14, 21:47

Лазарево - это федеральный объект, и торги выиграли из спецы из Архангельска. Не удивлюсь, если в следующий раз выиграют из Чечни или Хабаровска :(
canonir
Администратор

Сообщение Юрьёнпойка » июл 10th, '14, 21:52

Насчёт "вывоза мусора" я бы не торопился с выводами. Всё-таки, теперь есть такая процедура, как "конкурс с ограниченным участием". Правда, кабмин, как всегда, не торопится с принятием подзаконных нормативов.
В тут всё сваливаете на подрядчиков. А я вот давеча видел макет реставрации исторического центра Ельца. Всё очень симпатиШно. Липецкая спецпроект реставрация изготовила. Только вот макет сей стоял в холле у такого заказчика, которому нельзя доверить выделение средств на возведение шестисоточного сортира. :(
Юрьёнпойка

Сообщение Murrr » окт 31st, '19, 15:26

Из старого собрания:
https://regionavtica.ru/gallery/details ... ge_id=7956
Murrr
Администратор

Пред.

Вернуться в Прочие интересные нам территории