случайная фота |
 |
 Кириллов
отзывов: 0 canonir
|
 |
|
 |
 |
Первый дом
| Первый дом |
| описание |
Это первый многоквартирный дом посёлка Усть-Луга, построенный, как гласит табличка (с пунктуационной ошибкой), в 1952 году. До этого здесь были только частные домики. Эту часть посёлка гордо назвали Ленрыба - название до сих пор красуется на въезде. Именно здесь планируется возвести "город-сад" для Усть-Лужского порта, многоэтажки уже начали строить, хотя до сих пор непонятно, откуда они собираются брать питьевую воду в таком количестве. |
| слова для поиска |
Усть-Луга Усть-Лужский_порт Лужская_губа Кингисеппский Ленрыба |
| дата: |
05.02.2012 03:25 |
| просмотров: |
2940 |
| скачиваний: |
0 |
| рейтинг: |
0.00 (0 голосов) |
| размер фото: |
|
| добавлен: |
murrr |
|
|
 |