поиск
свои
имя пользователя:

пароль:

автоматом входить всегда

» забыл пароль
» регистрация
 
случайная фота

Кириллов
Кириллов
отзывов: 0
canonir


Первый дом

            

Первый дом
описание Это первый многоквартирный дом посёлка Усть-Луга, построенный, как гласит табличка (с пунктуационной ошибкой), в 1952 году. До этого здесь были только частные домики. Эту часть посёлка гордо назвали Ленрыба - название до сих пор красуется на въезде. Именно здесь планируется возвести "город-сад" для Усть-Лужского порта, многоэтажки уже начали строить, хотя до сих пор непонятно, откуда они собираются брать питьевую воду в таком количестве.
слова для поиска Усть-Луга Усть-Лужский_порт Лужская_губа Кингисеппский Ленрыба
дата: 05.02.2012 03:25
просмотров: 2940
скачиваний: 0
рейтинг: 0.00 (0 голосов)
размер фото:
добавлен: murrr


автор: отзыв:
у этой фоты нет отзывов



   следующая
Рыбы здесь нет   

 

RSS Feed: Первый дом (отзывов)